Affichage de 273–288 sur 7013 résultats
Andy WARHOL (1928-1987), D’Après Mickey Mouse
Gouache sur papier
Andy WARHOL (1928-1987), D’Après One Dollar
Gouache sur papier
Andy WARHOL (1928-1987), d’après Santa Claus
Sérigraphie en couleurs réhaussée à la main
Andy WARHOL (1928-1987), d’après.
Portfolio de 10 cartes sérigraphiées de la Série Myths.
Carton d’invitation de l’expo. A Print Retrospective à la galerie Castelli Graphics.1981.
Carton d’emballage d’époque des paquets de cigarettes Morris.
Sérigraphie en couleurs, signé et numéroté.
Andy WARHOL (1928-1987), d’après
Sérigraphie en couleur sur papier
Andy WARHOL (1928-1987), D’Après
Sérigraphie réhaussée en couleur sur papier
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche.