Affichage de 289–304 sur 7013 résultats
ANDY WARHOL (1928-1987), D’Après
1 200€ Ajouter au panier -
1 200€ Ajouter au panier -
Andy WARHOL (1928-1987), D’Après
800€ Ajouter au panier -
Tapis en laine fait main (laine vierge de Nouvelle-Zélande).
Andy WARHOL (1928-1987), D’Après ONE DOLLAR
Sérigraphie en couleurs
Andy WARHOL (1928-1987), D’après.
Marqueur noir sur planche de timbres de 3 cents
Composition de 10 tirages photographiques de la série “Mike Jagger, 1975”
Lot de quatre cartes postales USPS 1981, timbre de 13cts.
Lot de trois cartes postales US Domestic Rate.
Andy WARHOL (1928-1987), d’après.
Sérigraphie en couleur sous papier
Andy WARHOL (1928-1987), D’après. Panda
Lithographie sur papier Arches, signé
Andy WARHOL (1928-1987), D’après. Sans titre. Marqueur noir sur planche de timbres de 3 cents United States Postage 1848-1948. Signé au marqueur par l’artiste. Cachet de la signature de l’artiste au dos et du cachet Warhol Warhol en creux.
Marqueur noir sur planche de timbres de 3 cents United States Postage
Andy WARHOL (1928-1987), D’après. Siberian Tiger
Affiche lithographique sur papier Arches,
Andy WARHOL(1928-1987), d’après Bald Eagle
Sérigraphie en couleurs