Affichage de 305–320 sur 7013 résultats
Andy WARHOL(1928-1987), d’après Bighorn Ram.
Sérigraphie en couleurs
Andy WARHOL(1928-1987), d’après Butterfly.
Sérigraphie en couleurs
Andy WARHOL(1928-1987), d’après Elephant.
Sérigraphie en couleurs
Andy WARHOL(1928-1987), d’après Frog
Sérigraphie en couleurs
Andy WARHOL(1928-1987), d’après Grevy’s Zebra.
Sérigraphie en couleurs
Andy WARHOL(1928-1987), d’après Man on the moon
Sérigraphie en couleurs
Andy WARHOL(1928-1987), d’après Orang-Outan
Sérigraphie en couleurs
Andy WARHOL(1928-1987), d’après Panda
Sérigraphie en couleurs
Andy WARHOL(1928-1987), d’après Rebel without a cause : James Dean, 1985. Sérigraphie sur papier. Exemplaire non signé non numéroté. Edité par Andy Warhol Enterprise Inc.New York (tampon au dos).
Sérigraphie en couleurs
Angel OTERO (Né en 1981
Sérigraphie en couleur sur papier
Angelo MANGIAROTTI (Né en1921)
Sculpture en plexiglas sur son socle d’origine. Signé et titré en bas à droite. Annotée ‘ Dis.S9 – Prototype’. Sur un socle en métal.
Anna BOCH (1848-1936)
Aquarelle sur papier
Anna DE WEERT (1867-1950)
Pastel sur papier, signé en bas à droite.
Anna DE WEERT (1867-1950)
1 000€ Ajouter au panier -
Anna DE WEERT (1867-1950)
Pastel sur papier, signé
Anna STARITSKY (1908-11/1981)
Huile sur toile, signée