Affichage de 321–336 sur 7013 résultats
Anna STARITSKY (1908-11/1981)
Huile sur toile
ANONYME
Tirage argentique du 5 avril 1973 représentant Dali et Alice Cooper.
Anoushka BERLIN (XX-XXIème siècle)
Technique mixte (toile imprimée et acrylique) sur toile
Ansou NIABALY
Verre acrylique , signé
Ansou NIABALY
Sérigraphie en couleur, rehaussée à la main
Ansou NIABALY (XX-XXIème siècle) Portrait de femme
Acrylique sur toile
Ansou NIABALY (XX-XXIème siècle) Sans titre
Sériraphie couleur sous verre acrylique
Antoine DE SAINT-EXUPÉRY (1900-1944)
Lithographie en couleurs sur papier