Affichage de 353–368 sur 7013 résultats
Antoine DE SAINT-EXUPÉRY (1900-1944)
Lithographie sous verre acrylique
Antoine DUFILHO (Né en 1987)
Sculpture en acier, assemblage de lamelles d’acier peintes
Antoine STEVENS (Né en 1987)
Acrylique sur toile. Signé et daté au dos.
Anton HEYBOER (1924 – 2005) A la plage
Pastel gras sur papier.Signé
Anton HEYBOER (1924 – 2005) Coq
Pastel gras sur papier.Signé
Pastel gras sur papier.Signé
Anton HEYBOER (1924 – 2005) Danseuse
Pastel gras sur papier.Signé
Anton HEYBOER (1924 – 2005) Danseuse de french cancan
Pastel gras sur papier.Signé
Antonina Fedorovna SOFRONOVA (1892-1966)
Gouache, encre et traits de crayon sur papier, monogrammé en bas à droite.
Antonina Fedorovna SOFRONOVA (1892-1966), Attribué à
Gouache et encre sur carton
ANTONIO SEGUI (Né en 1934)
Acrylique sur toile. Signée, titrée et datée au revers.
Antonio SEGUI (Né en 1934)
22 000€ Ajouter au panier -
Antoniucci VOLTI (1915-1989)
Sculpture en bronze à patine bleue.Signée.
API (XX-XXIème SIECLE)
APRÈS L’ECOLE DU BAUHAUS (AFTER SCHOOL BAUHAUS)
Épreuve en couleur sur papier