Affichage de 3697–3712 sur 7683 résultats
LOT N°170 -Jeff KOONS (Né en 1955)
Dessin au feutre signé
LOT N°170 Ayako ROKKAKU (Né en 1982)
Lithographie en couleur sur papier
LOT N°171 – Jeff KOONS (Né en 1955)
Dessin au feutre. Signé
Dessin au feutre. Signé
LOT N°171 -CESAR , César BALDACCINI dit (1921-1998)
Sculpture en résine, signée
LOT N°171 -DISMALAND – BANKSY
Sérigraphie sur toile figurant un billet
LOT N°171 -GAO ZENGLI (Né en 1964)
Huile sur toile, signée
LOT N°171 Jean Michel OTHONIEL (Né en 1964)
Lithographie en couleur sur papier vélin de Rives,
LOT N°172 – CESAR, César BALDACCINI dit (1921-1998)
Dessin au feutre noir sur papier
LOT N°172 – DISMALAND – BANKSY
LOT N°172 – Jeff KOONS (Né en 1955)
Dessin au feutre.
Dessin au feutre.
LOT N°172 -GAO ZENGLI (Né en 1964)
Huile sur toile, signée
LOT N°172 Jan KALAB (Né en 1978)
Lithographie en couleur sur papier, signée.