Affichage de 3857–3872 sur 7683 résultats
LOT N°19 – BANKSY DISMALAND
LOT N°19 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Impression digitale sous verre acrylique
LOT N°19 – Konstantin Alexandrovitch WESCHTSCHILOFF (1877-1945), Attribué
Huile sur toile
Huile sur toile
LOT N°19 -BANKSY DISMALAND – D’APRES
Bombe aérosol et pochoir sur carton
LOT N°19 -BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Epreuve digitale offset sur papier sous verre acrylique
LOT N°19 Damien HIRST (Né en 1965)
Giclée laminée sur panneau composite d’aluminium
LOT N°190 – DISMALAND – BANKSY
Sérigraphie sur toile figurant un billet
LOT N°190 – MONAKOE
Pendule murale fonctionnant à piles
LOT N°190 – Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Sculpture en résine jaune
Sculpture en résine jaune
4 000€ Ajouter au panier -
LOT N°190 -BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
LOT N°190 -STIAN ROENNING
Photographie sur diasec, signée
LOT N°190 Andy WARHOL (1928 1987)
Billet de 1 Dollar Thomas Jefferson,signé.