Affichage de 3921–3936 sur 7683 résultats
LOT N°197 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Impression digitale sous verre acrylique
LOT N°197 – Mr BRAINWASH (Né en 1966)
Sculpture en résine peint chromée
LOT N°197 -KIM JOON (NE EN 1966)
Tirage chromogénique digital monté sous diasec
LOT N°197 Andy WARHOL (1928 1987), D’Après
Lithographie sur papier réhaussée à la peinture, signée.
LOT N°198 – Andy WARHOL (1928-1987)
Boîte de conserve métallique signé au feutre
LOT N°198 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
LOT N°198 -BANKSY (né en 1974) (D’après)
Pochoir sur véritable billet d’un dollar .
LOT N°198 -JR (Né en 1983)
Impression lithographique
LOT N°198 -JR (Né en 1983)
Impression lithographique
LOT N°198 -PAN YUE (Né en 1968)
Photographie, tirage argentique sur papier
LOT N°198 Andy WARHOL (1928 1987), D’Après
Marqueur noir sur planche de timbres de 3 cents
LOT N°199 – Andy WARHOL (1928-1987)
LOT N°199 – BANKSY (né en 1974) (D’après)
LOT N°199 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
LOT N°199 – JR (Né en 1983), D’Après
Sérigraphie en couleur sur papier