Affichage de 385–400 sur 7013 résultats
AUGUSTE RODIN (1840-1917), D’APRES Main crispée, petit modèle.
Épreuve en bronze à la cire perdue
Auguste RODIN (1840-1917), D’APRES
Bronze à patine brune nuancée
Auguste RODIN (1840-1917), D’APRES Grande baigneuse accroupie, modèle de 1885. Bronze à patine brune nuancée, signé et numéroté n°4, fonte posthume des années 70 de Georges Rudier .
Auguste RODIN (1848-1917), D’après
Auguste RODIN (1848-1917), D’après Balzac, étude type c, petit modèle .
Auguste RODIN (1848-1917), D’après Buste de Victor Hugo.
Auguste TRÉMONT (1892-1980)
18 000€ Ajouter au panier -
Ayako ROKKAKU (Né en 1982)
Lithographie en couleur sur papier
Ayako ROKKAKU (Né en 1982) Sans titre, 2022
BABOU (Né en 1979)
Acrylique sur toile .Signé.
BABOU (Né en 1979)
Acrylique sur toile .Signé.
BAGUE Chevalière en platine
2 500€ Ajouter au panier -
BAGUE JONC ART DECO à pont en platine 950
1 800€ Ajouter au panier -
BALENCIAGA – Sac à bandoulière en cuir
Balthazar Paul OMMEGANCK (1755-1826)
Huile sur panneau de bois, signée en bas à droite.