Affichage de 4033–4048 sur 7683 résultats
LOT N°21 -BANKSY DISMALAND – D’APRES
Bombe aérosol et pochoir sur carton
LOT N°21 Damien HIRST (Né en 1965)
Assiette en porcelaine fine de Chine, sérigraphiée
LOT N°210 – BANKSY (Né en 1974)
Paillasson. Technique mixte. Brodé à la main
LOT N°210 – BANKSY DISMALAND
LOT N°210 – MONAKOE
Epreuve sur Papier Beaux-Arts, signé et numéroté
LOT N°210 – Robert INDIANA (1928-2018)
Tapis en laine
LOT N°210 -STEFANIE RENOMA
Photographie sous diasec
LOT N°210 Andy WARHOL (1928 1987) ,Attribué à, Etats Unis.
Sérigraphie en couleur sur papier. Signé
LOT N°211 – BANKSY (né en 1974)
Catalogue de l’exposition au Moco Modern Contemporary Museum
LOT N°211 – BANKSY (né en 1974) (D’après)
Cachets sur véritable billet d’un dollar
LOT N°211 – BANKSY DISMALAND
LOT N°211 – Jeff KOONS (Né en 1955)
LOT N°211 -MONAKOE
LOT N°211 -RENEE BLACK
Photographie sous diasec