Affichage de 4049–4064 sur 7683 résultats
LOT N°211 BANKSY (Anglais Né en 1974 (d’après)
Peinture aérosol et pochoir sur panneau de signalisation
LOT N°212 – BANKSY (né en 1974) (D’après)
Cachets sur véritable billet d’un dollar
LOT N°212 – BANKSY (Né en 1974), D’APRES
Epreuve en couleur sur papier, signée
LOT N°212 – BANKSY DISMALAND
Bombe aérosol et pochoir sur carton
LOT N°212 – Jeff KOONS (Né en 1955)
LOT N°212 – MONAKOE
Epreuve sur Papier Beaux-Arts, signé et numéroté
LOT N°212 -CHRIS LEVINE (Né en 1960)
Photographie couleur sous diasec (Pigment print)
LOT N°212 BANKSY (Anglais Né en 1974 (d’après)
Impression offset sur papier
LOT N°213 – Jeff KOONS (Né en 1955)
LOT N°213 -KIMIKO YOSHIDA (Née en 1963)
C-Print sous diasec monté sur dibond aluminium
LOT N°213 BANKSY (né en 1974) (d’après)
Epreuve en couleur sur papier.
LOT N°214 – BANKSY (né en 1974) (D’après)
LOT N°214 – Jeff KOONS (Né en 1955)
LOT N°214 – MONAKOE
Epreuve imprimée sur papier Beaux-Arts
LOT N°214 -BANKSY (Né en 1974), D’APRES