Affichage de 4065–4080 sur 7683 résultats
LOT N°214 -BANKSY (Né en 1974), D’APRES
Epreuve en couleur sur papier, signée
LOT N°214 -KIMIKO YOSHIDA (Née en 1963)
C-Print sous diasec monté sur dibond aluminium
LOT N°214 -THE WALL COLLECTION PROJECT x BANKSY
Epreuve imprimée sur papier Beaux-Arts
LOT N°214 BANKSY (Né en 1974), d’Après
Sérigraphie en couleur, cachet de l’artiste
LOT N°215 – Andy WARHOL (1928-1987)
Billet de 2 dollars signé au marqueur noir
LOT N°215 – BANKSY (Né en 1974), D’APRES
LOT N°215 – Jeff KOONS (Né en 1955)
LOT N°215 – MONAKOE
LOT N°215 -Lavrukhina EVFROSINA (Né en 1974)
Photographie couleur sous diasec
LOT N°215 -THE WALL COLLECTION PROJECT x BANKSY
LOT N°215 BANKSY (Né en 1974), d’Après
Impression Offset sur papier
LOT N°216 – Andy WARHOL (1928-1987)
LOT N°216 – BANKSY (Né en 1974), D’APRES
Epreuve en couleur sur papier
Epreuve en couleur sur papier
LOT N°216 – MONAKOE