Affichage de 4641–4656 sur 7683 résultats
LOT N°283 – Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Sculpture en résine
Sculpture en résine
LOT N°283 -ROBERT CRAIG
Huile sur toile, signé
LOT N°283 BANKSY (né en 1974), d’après
Pochoir à l’encre sur cône de signalisation.
LOT N°284 – KAWS (NÉ EN 1974)
150€ Ajouter au panier -
LOT N°284 – KU-BAN
Impression offset sur toile rehaussé à la main
LOT N°284 -Mel RAMOS (1935-2018), D’APRES
Epreuve en couleur sur papier
LOT N°284 -Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Sculpture en résine
Crocodile noir en polyrésine, collier et yeux en acier brossé
Sculpture en résine
LOT N°284 -ROBERT CRAIG
Huile sur toile, signé
LOT N°284 BANKSY (Né en 1974), D’Après
LOT N°285 – Andy WARHOL (1928-1987) (d’après)
LOT N°285 – KU-BAN
LOT N°285 – Mel RAMOS (1935-2018), D’APRES
Epreuve en couleur sur papier
LOT N°285 – Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Sculpture en résine