Affichage de 5297–5312 sur 7352 résultats
LOT N°6 – Otto SKOWRANEK (XIX-XXème siècle)
Tirage gélatino-bromure d’argent sur papier
LOT N°6 -BANKSY DISMALAND – D’APRES
Bombe aérosol et pochoir sur carton
LOT N°6 Slim AARONS (1916 2006)
Tirage photographique
LOT N°60 – BANKSY (d’après) (Né en 1974)
LOT N°60 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Impression digitale sous verre acrylique
LOT N°60 – Frantisek TICHY (1896-1961), Ecole tchèque
Technique mixte (crayons, pastel et gouache) sur papier
LOT N°60 -BANKSY (D’APRES) – MEDICOM X BRANDALISM.
Sculpture en résine polystone
LOT N°60 -BANKSY DISMALAND (d’Après)
LOT N°60 BANKSY X DISMALAND – D’APRES
Sérigraphie sur toile, édition limitée.
LOT N°61 – BANKSY (d’après) (Né en 1974)
LOT N°61 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
LOT N°61 – Vladimir Vasil’evich LEBEDEV (1891-1967)
Gouache et crayon sur papier,
Gouache et crayon sur papier,
LOT N°61 -BANKSY (D’APRES) – MEDICOM X BRANDALISM.
Sculpture en résine polystone
LOT N°61 -BANKSY DISMALAND (d’Après)