Affichage de 5329–5344 sur 7352 résultats
LOT N°63.Milivoy UZELAC (Mostar 1897 – Cotignac 1977)
Gouache et mine de plomb sur papier
LOT N°64 – BANKSY (d’après) (Né en 1974)
LOT N°64 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Impression digitale sous verre acrylique
LOT N°64 -BANKSY DISMALAND (d’Après)
Bombe aérosol et pochoir sur carton
LOT N°64 -Boris Dimitrievitch GRIGORIEV (1886-1939), Attribué à
Mine de plomb sur papier,
Mine de plomb sur papier,
LOT N°64 -KEITH HARING (1958-1990), D’Après.
Sculpture en plexiglas peint sur socle
LOT N°64 -Robert INDIANA (d’après)
Mine de plomb sur papier,
LOT N°64 BANKSY X DISMALAND – D’APRES
Sérigraphie sur toile, édition limitée.
LOT N°65 – BANKSY (d’après) (Né en 1974)
LOT N°65 – BANKSY DISMALAND (d’Après)
LOT N°65 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
LOT N°65 – Diego RIVERA (1886-1957), Attribué à0)
Aquarelle et encre de chine sur papier de riz,
LOT N°65 – Robert INDIANA (d’après)
LOT N°65 -KEITH HARING (1958-1990), D’Après.