Affichage de 5345–5360 sur 7352 résultats
LOT N°65 BANKSY X DISMALAND – D’APRES
Sérigraphie sur toile, édition limitée.
LOT N°66 – BANKSY, D’APRES – AFTER
LOT N°66 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Impression digitale sous verre acrylique
LOT N°66 – Léon BORGEY (1888-1959)
Bronze à patine brun-vert nuancée
LOT N°66 -BANKSY – MEDICOM X BRANDALISM
Sculpture en résine coulée à froid
LOT N°66 -Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’après
Tirage en couleur dédicacée
LOT N°66 BANKSY X DISMALAND – D’APRES
Peinture aérosol et pochoir sur toile contecollée sur carton
LOT N°66-STATUE PERLEE BAMILEKE / BAMOUN (XXème Siècle) – CAMEROUN.
Sculpture en bois, perles et textile
LOT N°67 – BANKSY, D’APRES – AFTER
LOT N°67 -STATUE PERLEE BAMILEKE / BAMOUN (XXème Siècle) – CAMEROUN.
LOT N°67 BANKSY X DISMALAND – D’APRES
LOT N°68 – BANKSY – MEDICOM X BRANDALISM)
LOT N°68 – BANKSY, D’APRES – AFTER
LOT N°68 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
LOT N°68 – Nicolaas WARB (1906-1956)
Gouache et crayon sur papier,