Affichage de 5441–5456 sur 7352 résultats
LOT N°78 -Keith HARING (1958-1990), Attribué à, Etats-Unis.
Dessin au marqueur et gouache sur papier
LOT N°78 -Robert INDIANA (d’après)
Sculpture en résine
LOT N°78 BANKSY (after) PICTURES ON WALLS
Sticker en édition limité publié par Pictures On Walls (POW) en 2004.
LOT N°79 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Panneau de signalisation -Impression digitale
LOT N°79 – Carmen PIEMONTE (Né en 1932)
Huile sur toile
Huile sur toile
LOT N°79 – D’APRES ROLEX
Pendule en aluminium et résine
LOT N°79 – Damien HIRST (Né en 1965)
350€ Ajouter au panier -
LOT N°79 – Robert INDIANA (d’après)
Sculpture en résine
LOT N°79 -Keith HARING (1958-1990), Attribué à, Etats-Unis.
Dessin au marqueur noir sur papier
LOT N°79 BANKSY (AFTER) PICTURES ON WALLS
LOT N°8 – BANKSY DISMALAND
LOT N°8 -BANKSY DISMALAND – D’APRES
Bombe aérosol et pochoir sur carton
LOT N°8 Slim AARONS (1916 2006)
Tirage photographique
LOT N°80 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
LOT N°80 – Damien HIRST (Né en 1965)
150€ Ajouter au panier