Affichage de 5521–5536 sur 7352 résultats
LOT N°88 – EDITIONS STUDIO & SUPREME
Boîte en plexiglas Rouge transparent
LOT N°88 – KAWS (USA, Né en 1974)
3 000€ Ajouter au panier -
LOT N°88 – NICOLAS SCHÖFFER (Né en 1912
Multiple en plexiglas
Multiple en plexiglas
LOT N°88 -Andy WARHOL (1928-1987)
Boîte d’allumettes en carton
LOT N°88 Jeff KOONS (Né en 1955) , Attribué à
Dessin au feutre signé et daté
LOT N°89 – BANKSY DISMALAND
Bombe aérosol et pochoir sur carton
LOT N°89 – KAWS (USA, Né en 1974) & SONS + DAUGHTERS
350€ Ajouter au panier -
LOT N°89 – Michel JOUËT (Né en 1943)
Gouache sur papier
Gouache sur papier
LOT N°89 -Andy WARHOL (1928-1987)
Boîte en carton.Signé au feutre
LOT N°89 -EDITIONS STUDIO & SUPREME
Boîte en plexiglas Rouge transparent et sérigraphié
LOT N°89 Jeff KOONS (Né en 1955) , Attribué à
LOT N°9 – BANKSY DISMALAND
LOT N°9 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Epreuve digitale offset sur papier sous verre acrylique.