Affichage de 5553–5568 sur 7352 résultats
LOT N°91 – LIVIO , Livio KORN dit (XX-XXIème siècle)
Sculpture en tissu et bois peint
LOT N°91 -Andy WARHOL (1928-1987).
Boîte de conserve métallique. Signé
LOT N°91 -BANKSY DISMALAND (d’Après)
Bombe aérosol et pochoir sur carton
LOT N°91 Jeff KOONS (Né en 1955) , Attribué à
Dessin au feutre signé et daté
LOT N°92 – BANKSY DISMALAND
LOT N°92 – KAWS (USA, Né en 1974) (d’après)
150€ Ajouter au panier -
LOT N°92 – Octavio HERRERA (Vénezuela, né en 1952)
Acrylique sur toile
Acrylique sur toile
LOT N°92 -Andy WARHOL (1928-1987)
LOT N°92 Jeff KOONS (Né en 1955) , Attribué à
LOT N°921 Mel RAMOS (1935 2018), D’APRES
Epreuve en couleur sur papier
LOT N°93 – Antoinette PARRAU (XXème siècle)
Sculpture lumineuse
Sculpture lumineuse
LOT N°93 – BANKSY DISMALAND
LOT N°93 – KAWS (USA, Né en 1974) (d’après)
450€ Ajouter au panier -
LOT N°93 -BANKSY (Né en 1974)
Pochoir à la bombe sur carton