Affichage de 5601–5616 sur 7352 résultats
LOT N°98 Tim BURTON (Né en 1958)
Aquarelle et encre de chine sur papier, signée.
LOT N°99 – Mr BRAINWASH (Né en 1966)
1 000€ Ajouter au panier -
LOT N°99 -Andy WARHOL (1928-1987).
Lithographie offset sur papier
LOT N°99 Tim BURTON (Né en 1958)
Louis BERAUD (1852-1930)
Huile sur toile, signée en bas à droite.
LOUIS ERARD, montre
550€ Ajouter au panier -
Louis Ferdinand ANTONI (1872-1940)
Huile sur toile, signée située en bas à gauche.
Louis FORTUNEY (1875-1951)
Pastel sur papier, signé en bas à droite « Fortuney »
Louis LATAPIE (1891-1972)
Fusain sur papier bistré
LOUIS TOFFOLI (1907-1999)
Huile sur toile. Signée en bas à droite.
Louis TOFFOLI (1907-1999)
5 500€ Ajouter au panier -
Louis TOFFOLI (1907-1999)
80€ Ajouter au panier -
Louis TOFFOLI (1907-1999)
100€ Ajouter au panier -
Louis VALTAT (Dieppe 1869 – Paris 1952)
Huile sur toile, signée en bas à droite
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche L.V
Huile sur papier marouflée sur toile, signée