Affichage de 5681–5696 sur 7352 résultats
Marie Vorobieff MAREVNA (1892-1984)
Marie VOROBIEFF MAREVNA (Tcheboksary 1892-Londres 1984)
Huile sur toile, signée
Mario RULLI (XX-XXIème siècle)
Gouache sur papier, signée au dos.
Mario TAUZIN (Né en 1910)
Huile sur panneau, titrée et signée au dos sur une étiquette.
Marius ZABINSKI (Né en 1956)
Acrylique et huile sur Dibond
Marius ZABINSKI (Né en 1956)
Acrylique et huile sur Dibond
Marius ZABINSKI (Né en 1956)
Composition digitale sous plexiglass
Marius ZABINSKI (Né en 1956)
Mark ROTHKO (1903-1970), D’après N°14 (1960) – “Pink and White over Red” (1957)
Ensemble de deux affiches originales sur papier glacé
Mark ROTHKO (1903-1970), D’après
Martha S. BOTO (1925-2004, Chili)
Huile sur toile, signée, datée
Martin DI PAOLA (Né en 1975)
Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos.
Martin DI PAOLA (Né en 1975)
MARTINO GEREVINI (1933-2010), Ecole italienne
Collage sur papier, signée et daté en bas à droite.
Martiros Sergeevich SARIAN (1880-1972), Attribué à
Mason STORM (Né en 1966) Monkey Parliament III, 2022
Sérigraphie signée et numérotée