Affichage de 5729–5744 sur 7352 résultats
Michael REEDER Cloud Driver, Block Edition
Michael REEDER
Sérigraphie signée et numérotée
Michael REEDER (Né en 1982)
Lithographie en couleurs
Michael REEDER (Né en 1982)
Sérigraphie en couleur sur papier
Michael REEDER (Né en 1982)
Michael REEDER (Né en 1982)
Michael REEDER (Né en 1982) LGND
Lithographie en couleurs
Michel GUERIN (XXème SIECLE)
Huile sur toile, signée en bas à droite Michel Guérin.
Michel KIKOINE]- Edouard Roditi, Mendel Mann, Jacques Yankel :
Catalogue raisonné
Michel MAGNE (1930-1984)
Acrylique et feutre sur toile. Signé, daté, titré et situé “Tourettes” vers le centre.
Michel MAGNE (1930-1984)
Deux technique mixtes sur verre. Signés, datés et situés Saint Paul au dos.
Michel MAGNE (1930-1984)
Acrylique sur toile. Cachet de la vente de l’atelier au dos. Non signée.
Michel MAGNE (1930-1984)
Gravure sur plaque de métal.
Michel SEUPHOR (1901-1999)
Lithographie sur papier.
Michele LOSTIA (Né en 1964)
Lightbox en acier. Signé, titré et daté au dos “Michele Lostia, Dinamica spaziale II, 2009”.