Affichage de 5745–5760 sur 7352 résultats
Miguel Angel VIDAL [argentin] (1928-2009)
Acrylique sur toile. Signée, datée
Miguel Ortiz BERROCAL (1933-2006).
Bijou pendentif démontable composé de 23 éléments en or 18 Kt
Miguel Ortiz BERROCAL (1933-2006). Micheline X Opus 139.1975/1976.
Bijou pendentif démontable en or et argent
Mihail CHEMIAKIN (1943-? ) Nature morte aux poisons
Crayons gras sur papier, signé
Mikhael LE DANTU (1891-1917) Composition abstraite
Gouache sur carton, signée
Mikhail LARIONOV (1881-1964)
Pastel sur papier, signé en cyrillique bas à gauche.
Mikhail LARIONOV (1881-1964)
Pastel sur papier, signée des initiales en bas à droite
Mikhail LARIONOV (1881-1964), Attribué à
Pastel sur papier
Aquarelle sur papier
Milivoy UZELAC (Mostar 1897 – Cotignac 1977)
MISSTIC (Né en 1956)
200€ Ajouter au panier -
MISSTIC (Né en 1956)
Pochoir et dédicace au marqueur sur une double feuille
ML. BORREMANS (XIX-XXème siècle)
Gouache originale sur papier
100€ Ajouter au panier -
MONAKOE
800€ Ajouter au panier -
MONAKOE
800€ Ajouter au panier