Affichage de 5905–5920 sur 7352 résultats
N°179-RAP U.V. TPK (Né en 1976)
Acrylique et bombe aérosol sur toile
N°18-Nikolaj Petrowitsch BOGDANOW- BELSKIJ (1868 Schitiki/ Russland – 1945 Berlin ), Attribué à
Huile sur carton
N°180-COSMOS (Né en 1969)
Acrylique sur toile
N°181-Andy WARHOL (1928-1987)
Billet de 2$ Jefferson de 1976, signé au feutre
N°182-Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à
Marqueur sur papier
N°183-Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à
Technique mixte sur papier
N°184-Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à
Technique mixte sur papier
N°185-Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à
Technique mixte sur papier
N°186-Andy WARHOL (1928-1987), Attrib.à
Polaroïd d’époque
N°187-Andy WARHOL (1928-1987), Attrib.à
Polaroïd d’époque
N°188-Andy WARHOL (1928-1987), Attrib.à
Polaroïd d’époque
N°189-Andy WARHOL (1928-1987), Attrib.à
Polaroïd d’époque
N°19-Philippe MALIAVINE (Orenburg 1869 – Nice 1940)
Aquarelle sur papier
N°190-Andy WARHOL (1928-1987), Attrib.à
Polaroïd d’époque
N°191-Andy WARHOL (1928-1987), Attrib.à
Polaroïd d’époque
N°192-Andy WARHOL (1928-1987) , Attrib.à
Marqueur noir sur planche de timbres de 3 cents