Affichage de 5921–5936 sur 7352 résultats
N°193-Andy WARHOL (1928-1987), Attrib.à
Marqueur noir sur planche de timbres de 4 cents
N°194-Andy WARHOL (1928-1987)
Boîte en carton
N°195-Andy WARHOL (1928-1987)
Boîte en carton
N°196-Andy WARHOL (1928-1987)
Boîte en carton
N°197-Andy WARHOL (1928-1987)
Boîte en carton
N°198-Andy WARHOL (1928-1987)
Boîte de conserve métallique
N°199-Andy WARHOL (1928-1987)
Boîte de conserve métallique
N°2-Gabriel MATHIEU (1843-1921)
Huile sur toile
N°20-Marie VOROBIEFF MAREVNA (Tcheboksary 1892-Londres 1984)
Huile sur toile
N°200-Steven D. GAGNON (né en 1973)
Sérigraphie couleurs
N°201-Raphaël FENICE (Né en 1990)
Installation lumineuse en plexiglas miroir et leds
N°202-Jeff KOONS (Né en 1955), Attribué à
Dessin au feutre signé
N°203-Jeff KOONS (Né en 1955) , Attribué à
Dessin au feutre signé
N°204-Jeff KOONS (Né en 1955) , Attribué à
Dessin au feutre signé
N°205-Jeff KOONS (Né en 1955) , Attribué à
Dessin au feutre signé
N°206-Jeff KOONS (Né en 1955) , Attribué à
Dessin au feutre signé