Affichage de 5969–5984 sur 7352 résultats
N°256-LILY YCF.
Sérigraphie en couleur sous verre acrylique
N°257-Damien HIRST (Né en 1965) (d’après)
Lithographie signée dans la planche
N°258-Damien HIRST (Né en 1965) (d’après)
N°259-Damien HIRST (Né en 1965) (d’après)
N°26-Pavel Andreevich MANSUROV (1896-1983), Attribué à
Encre et lavis d’encre sur papier
N°260-Damien HIRST (Né en 1965) (d’après)
N°261-Jeff KOONS (Né en 1955), Attribué à
Dessin au feutre signé
N°262-Damien HIRST (Né en 1965)
Impression giclée sur plaque d’aluminium
N°263-Damien HIRST (Né en 1965)
Impression giclée laminée sur panneau aluminium
N°264-Damien HIRST (Né en 1965)
Dessin au feutre bleu sur papier
N°265-Damien HIRST (Né en 1965)
Dessin au feutre noir sur papier
N°266-Yayoi KUSAMA (Née en 1929)
Sculpture en résine peinte
N°267-Yayoi KUSAMA (Née en 1929)
Sculpture en résine peinte
N°268-Yayoi KUSAMA (Né en 1929)
Sculpture en résine peinte
N°269-BANKSY (Né en 1974)
Paillasson Brodé à la main
N°27-Youri Pavlovitch ANNENKOFF (1889-1974), Attribué à