Affichage de 6081–6096 sur 7352 résultats
N°357-Shepard FAIREY dit ” Obey ” (né en 1970)
Sérigraphie en couleurs sur papier
N°358-Shepard FAIREY dit ” Obey ” (né en 1970)
Impression sur pochette de disque vinyle
N°359-BANKSY (D’APRÈS)
Peinture aérosol sur pochette de vinyl
N°36-Vladimir LEBEDEV (1910/11-1989)
Aquarelle et encre sur papier
N°360-BANKSY (d’après) (Né en 1974)
Sculpture en résine coulée à froid
N°361-BANKSY (d’après) (Né en 1974)
N°362-BANKSY (d’après) (Né en 1974)
N°363-BANKSY (D’APRES) – MEDICOM X BRANDALISM
N°364-BANKSY (D’APRES) – MEDICOM X BRANDALISM
N°365-BANKSY (D’APRES) – MEDICOM X BRANDALISM
N°366-BANKSY (D’APRES) – MEDICOM X BRANDALISM
N°367-PAUL DELVAUX (1897-1994)
Eau-forte
N°368-PAUL DELVAUX (1897-1994)
Lithographie en couleurs
N°369-Pablo PICASSO (1881-1973), D’APRES
Lithographie en couleur
N°37-Alexej Alexewitsch MORGUNOV (1884-1935), Attribué à
Technique mixte (gouache, aquarelle) sur papier
N°370-Robert INDIANA (d’après)
Sculpture en résine