Affichage de 6097–6112 sur 7352 résultats
N°371-Robert INDIANA (d’après)
Sculpture en résine
N°372-Richard ORLINSKI (Né en 1967)
Sculpture en résine
N°373-Richard ORLINSKI (Né en 1967)
Sculpture en résine
N°374-Richard ORLINSKI (Né en 1967)
Sculpture en résine
N°375-Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Sérigraphie en couleur sur papier
N°376-Pierre SOULAGES (Né en 1919)
N°377-Pierre SOULAGES (Né en 1919)
N°378-Pierre SOULAGES (Né en 1919)
N°379-Pierre SOULAGES (Né en 1919)
N°38-Liubov Sergeevna POPOVA (1889-1924) , Attribué à
Technique mixte (gouache, aquarelle) sur papier
N°380-Pierre SOULAGES (Né en 1919)
N°39-Ivan Vasilievitch KLIUN (1873-1943), Attribué à
Technique mixte sur carton
N°4-CRESPIN, Adolphe (Bruxelles 1859 – 1944) & DUYCK, Edouard (Bruxelles 1856 – 1897)
Affiche,1894, Imp. Ad.Mertens, Bruxelles
N°40-Varvara Fiodorovna STEPANOVA (1894-1958), Attribué à
Technique mixte sur papier
N°41-Sergej Yakovlevich SENKIN (1894-1963), Attribué à
Technique mixte sur papier
N°42-Georges TERZIAN (1939-2021)
Gouache sur toile