Affichage de 6177–6192 sur 7352 résultats
NAFIR , Bob Nafir dit (Né en 1929)
Huile sur toile, signée
Huile sur toile, signée
Huile sur toile, signée
Natacha TOUTAIN (Née en 1959)
Huile et technique mixte sur toile, signée
Natacha TOUTAIN (Née en 1959)
Lithographie réhaussée, signée
Natacha TOUTAIN (Née en 1959)
Natacha TOUTAIN (Née en 1959)
Natacha TOUTAIN (Née en 1959)
Natacha TOUTAIN (Née en 1959)
Natacha TOUTAIN (Née en 1959)
Huile et technique mixte sur toile
Natacha TOUTAIN (Née en 1959) Steve Mc Queen n°2 ,2007
Natacha TOUTAIN (Née en 1959)
Huile et technique mixte sur toile,
Natalia GONCHAROVA (1881-1968), Attribué à Composition abstraite
Huile sur toile, signé
Natalia GONCHAROVA (1881-1968), Attribué à. Composition abstraite
Gouache sur carton, signée
Nathalie GONTCHAROVA (1881-1962)
Gouache et aquarelle sur papier
Nathalie GONTCHAROVA (1881-1962), Attrib.à
Gouache sur papier, signée en haut à gauche.