Affichage de 6273–6288 sur 7352 résultats
Pablo PICASSO (1881-1973).
Plaque en terre cuite. Estampillé, marqué et numéroté.
Pablo PICASSO (1881-1973).
Pablo PICASSO (1981-1973), D’Après
Lithographie pressée en 1962
Lithographie pressée en 1962
Lithographie originale sur papier japon
Pablo PICASSO, d’Après
Lithographie en couleurs sur vélin d’Arches, signée et datée dans la planche.
PAD0K
Sérigraphie en couleur, signée
PAD0K
Verre acrylique, signé
PANAMARENKO (Né en 1940) Alles leren kunnen alles doen
Affiche offset
PANAMARENKO (Né en 1940) Bing II.
Sérigraphie sur papier (double page)
PANAMARENKO (Né en 1940) Panamarenko – Eiland & Loxodrome
Affiche offset
PANAMARENKO (Né en 1940) Wuivende Krabben
Affiche offset
Parscha MIRGHAWAMEDDIN (Né en 1979)
Acrylique et bombe aérosol sur toile
Patrick RUBINSTEIN (Né en 1960)
Assemblage de lamelles de papier découpées sur panneau à effet cinétique
Assemblage de lamelles de papier découpées sur panneau à effet cinétique. Multiple édité à 30 exemplaires. Signé et numéroté en bas à droite.