Affichage de 6337–6352 sur 7352 résultats
PICHIAVO (XX-XXIeme Siècle)
Peinture sur céramique. Signé et numérotée au dos. Editions à 120 exemplaires.
Pierre ALECHINSKI (Né en 1927) Composition
Lithographie. Signée
Lithographie. Signée
Pierre ALECHINSKY (1927-)
Affiche originale d’époque tirée en lithographie
Pierre ALECHINSKY (1927-) Copa del mundo d’Alicante, 1982
Pierre ALECHINSKY (Né en 1927)
Lithographie sur papier
PIERRE CHENET (XX-XXIème siècle)
Bronze à patine brun ocre.
Pierre COEROLI (XX-XXI)
Acrylique, couteaux, pinceaux sur toile, signé
Pierre COEROLI (XX-XXI)
Pierre COEROLI (XX-XXI)
Pierre COEROLI (XX-XXI)
Pierre DOUTRELEAU (Né en 1938)
Lithographie sur papier, signée en bas droite et numéroté 4/150 en bas à gauche.
Pierre FOLIE
Lampadaire “Hydra” à cinq bras de lumières
Pierre JERÔME (1905-1982), d’après
Lithographe en couleur
Pierre PENKOAT (Né en 1945) Composition abstraite
Huile sur panneau, signée
Pierre PENKOAT (Né en 1945)