Affichage de 6369–6384 sur 7352 résultats
Pierre SOULAGES (Né en 1919)D’Après
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche.
Pierre SOULAGES, D’Après
Piet MONDRIAN (1872-1944), D’Après
Lithographie sur papier vélin pressé
Pinchus KREMEGNE (1890-1981)
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
PLAYBOY
Sérigraphie sur toile figurant un billet de 1$
PLAYBOY
Plinio MESCIULAM (né en 1926)
Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée, signée au dos et datée.
POIRAY MONTRE-BRACELET
700€ Ajouter au panier -
POIROT-MATSUDA (Né en 1940)
Dessin à l’encre sur papier. Signé et daté en bas à droite.
POIROT-MATSUDA (Né en 1940)
Huile sur tissu, signée et daté en bas à droite.
Racil LORRA (XX-XXIème SIECLE)
Technique mixte sur papier, signée
RADO Montre
Raffi KAISER (Né en 1931)
80€ Ajouter au panier -
Ramón VERGARA GREZ (1923-2012)
Huile sur toile
Ramon VERGARA GREZ (1923-2012), Ecole chilienne
Huile sur toile. Signée et datée en haut à gauche.