Affichage de 6385–6400 sur 7352 résultats
Ramon VERGARA GREZ (1923-2012), Ecole chilienne
Huile sur toile. Signée et datée en haut à gauche.
Ramon VERGARA GREZ [chilien] (1923-2012)
Huile sur toile. Signée et datée
Randy COOPER (Né en 1942)
Sculpture en maille de fer sur piédestal, signé
Raoul DUFY (1877 – 1953)
6 000€ Ajouter au panier -
Raoul DUFY (1877-1953)
Dessin à la mine de plomb.
Raoul DUFY (1877-1953)
Dessin à la mine de plomb.
Raoul DUFY (1877-1953)
Dessin à la mine de plomb.
Raoul DUFY (1877-1953)
Dessin à la mine de plomb.
Raoul DUFY (1877-1953)
Dessin à la mine de plomb.
Raoul DUFY (1877-1953)
Raoul DUFY (1877-1953)
4 500€ Ajouter au panier -
RAOUL DUFY]. Laffaille, Maurice. – Catalogue raisonné de l’œuvre peint.
Catalogue raisonné
Rashid JOHNSON (Né en 1977) Untitled Anxious Print, 2023
Rashid JOHNSON (Né en 1977)
Gravure à l’eau-forte sur cuivre sur papier
Raul LOZZA (1911-2008)
Mine de plomb sur papier, signé en bas à droite.
Raul LOZZA (1911-2008)
Mine de plomb sur papier, signé et daté en bas à droite.