Affichage de 6593–6608 sur 7352 résultats
Robert INDIANA (1928-2018)
Tapis en laine
Robert INDIANA (1928-2018)
Tapis en laine
Robert INDIANA (1928-2018)
Tapis en laine
Robert INDIANA (1928-2018)
Tapis en laine
Robert INDIANA (1928-2018) 04 Love – 2006
Tapis en laine tissé à la main
Robert INDIANA (1928-2018) Czech Love – 2006
Robert INDIANA (1928-2018) Estonian Love – 2006
Robert INDIANA (1928-2018) Magyar Love – 2006
Robert INDIANA (1928-2018) Swedish Love – 2006
Robert INDIANA (1928-2018), D’après
Édition de 500. Numérotée. Dans sa boîte d’origine.
Tapis en laine fait main (laine vierge de Nouvelle-Zélande). EDITION STUDIO. Numéroté au dos N°4.
Tapis en laine fait main (laine vierge de Nouvelle-Zélande).
Robert INDIANA (1928-2018), D’Après
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche.
800€ Ajouter au panier -
Sculpture en résine