Affichage de 6641–6656 sur 7352 résultats
Robert INDIANA (d’après)
Robert INDIANA (d’après)
Robert Rafaelovich FALK (1886-1958), Attribué à
Robert SAINT-CRICQ (Né en 1924)
Sculpture en acier et bois peint assemblés, signée et titré au dos.
Roberto GONZALEZ FERNANDEZ (Né en 1972)
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Rodney HAKER (Né en 1971)
Photographie sur plexiglass
Rodney HAKER (Né en 1971)
Photographie sur plexiglass
Rodney HAKER (Né en 1971) Cara Paint, 2019
Photographie sur plexiglass
Rodney HAKER (Né en 1971) Palm Legend XX, 2019
Photographie sur plexiglass
ROGELIO POLESELLO (1939-2014)
Huile sur toile, signée
Roger SOMVILLE (1923-2014)
Pastel sur papier
Roger SOMVILLE (1923-2014) Visage de jeune fille,1974
Pastel sur papier, signé
Roger SOMVILLE (1923-2014)
Roland MONTEYNE (1932-1993)
20€ Ajouter au panier -
Roland WERRO (1926-2018)
Sculpture en métal. Signée, titrée et datée au verso.
Romina RESSIA (Née en 1981)
Tirage photographique original