Affichage de 6657–6672 sur 7352 résultats
Romina RESSIA (Née en 1981)
Tirage photographique original
Romina RESSIA (Née en 1981)
Romina RESSIA (Née en 1981)
Tirage photographique original.
Romina RESSIA (Née en 1981)
Romina RESSIA (Née en 1981)
Romina RESSIA (Née en 1981) Bubble Gum
Romina RESSIA (Née en 1981) Coke
Romina RESSIA (Née en 1981) Pop Corn
Ron ENGLISH (Né en 1959)
Sculpture en résine argenté et perruque synthétique, signée, datée July 2011 et numérotée au dos 8/8.
Ronan MARTIN (XX-XXI)
Acrylique sur toile
ROSARIO RIVERA BOND (Née en 1949)
Acrylique, signé au dos
Acrylique, signé au dos
Rosette BIR (1926-1993)
Sculpture en inox, plexiglas et seringues
Rosette BIR (1926-1993)
Sculpture en inox tridimensionnelle, signée
Rosette BIR (1926-1993)
Sculpture en inox poli et soudé. Signée en bas à droite.
Rosette BIR (1926-1993)
Sculpture en inox poli et soudé