Affichage de 6673–6688 sur 7352 résultats
ROUAULT.- DORIVAL (Bernard). Rouault. L’Oeuvre peint. Catalogue établi par Isabelle Rouault.
Catalogue raisonné
Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), d’après.
Sérigraphie sur papier. Signé.
Sérigraphie sur papier Rives. Signé.
Sérigraphie offset sur un papier à entête de la galerie Leo Castelli
Sérigraphie offset sur papier.
Sérigraphie offset sur papier Rives.
Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), d’après. Crying Girl .1963. Sérigraphie offset sur un papier à entête de la galerie Leo Castelli, New York. Signé en bas à droite. Porte au dos le cachet de l’éditeur R.L Prints et le numéro AP 3/10.
Sérigraphie offset sur un papier à entête
Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), d’après. Girls.
Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), d’après. Pistol. Sérigraphie sur papier.
Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), d’après. Pistol. Sérigraphie sur papier. Signé en bas à droite au crayon. Numéroté à la main « 190/200 » devant en bas à gauche. Porte au dos le cachet de l’éditeur R.L Prints.
Sérigraphie sur papier. Signé
Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRES
Epreuve en couleur sur papier Arches
Epreuve offset en couleur sur papier
Epreuve en couleur sur papier