Affichage de 6689–6704 sur 7352 résultats
Rufin Gavrilovich SUDKOVSKY (1850-1885) Marine,1879
Huile sur toile, signée
S.DUBUISSON (XIX-XXème siècle)
Dessin au crayon de couleur sur papier
S.T. DUPONT- Paris Briquet
50€ Ajouter au panier -
S.T. DUPONT- Paris Stylo-plume
60€ Ajouter au panier -
S.T. DUPONT- Paris
Stylo-plume en métal doré et laque de chine noire
S.T.DUPONT – Paris Briquet
100€ Ajouter au panier -
Sacha SOSNO (1937-2013).
Céramique émaillée de Vallauris.
Sacha SOSNO (1937-2013). Tête hexagonale.2011.
Céramique émaillée de Vallauri
Sacha SOSNO (1937-2013).
SAINT-LAURENT
Portefeuille en cuir. 19 x 11 cm.
SAINT-LAURENT Portefeuille en cuir noir et rouge verni.
Portefeuille en cuir noir et rouge verni
SAINT-LAURENT – Portefeuille en cuir
200€ Ajouter au panier -
SAINT-LAURENT – Sac à main
700€ Ajouter au panier -
Salvador DALI (1904 – 1989). « L’ange de la victoire », 1974.
Salvador DALI (1904 – 1989).
Bronze. Signé.
Salvador DALI (1904 -1989)
Estampe sur papier