Affichage de 6705–6720 sur 7352 résultats
Salvador DALI (1904 -1989)
Estampe sur papier
Salvador DALI (1904 -1989)
Estampe sur papier
Salvador DALI (1904 -1989)
Estampe sur papier
Salvador DALI (1904 -1989)
Estampe sur papier
Salvador DALI (1904 -1989)
Estampe sur papier
Salvador DALI (1904 -1989) Les animaux malades, 1974
Lithographie sur papier
Salvador DALI (1904 -1989) Téléphone désincarné, 1975
Lithographie sur papier
Salvador DALI (1904 -1989) L’Oiseau,1975.
Lithographie sur papier
Salvador DALI (1904 -1989), Sans titre, 1975.
Lithographie sur papier
Salvador DALI (1904-1989)
Lithographie en couleur, signée
Salvador DALI (1904-1989)
Eau-forte et aquatinte originale sur papier Rives.
Salvador DALI (1904-1989)
Eau-forte et aquatinte originale sur papier japon
Salvador DALI (1904-1989)
250€ Ajouter au panier -
Salvador DALI (1904-1989)
200€ Ajouter au panier -
Salvador DALI (1904-1989) Las Flores Dalinianas, porcelaine, 1981.
Salvador DALI (1904-1989)
Salvador DALI (1904-1989) Madonne de Port Lligat.
Bronze. Signé.