Affichage de 6753–6768 sur 7352 résultats
Salvador DALI (1904-1989).
Pointe sèche et lithographie en couleurs sur papier parchemin.
Salvador DALI (1904-1989).
Salvador DALI (1904-1989).
Assiette réalisée en porcelaine peinte.
Salvador DALI (1904-1989).
Salvador DALI (1904-1989).
Salvador DALI (1904-1989).
Salvador DALI (1904-1989).
Salvador DALI (1904-1989).
Salvador DALI (1904-1989).
Salvador DALI (1904-1989).
Ensemble de 18 photographies représentant Salvador DALI (1904-1989).
Salvador DALI (1904-1989). Madonne de Port Lligat.
Bronze. Signé.
Salvador DALI (1904-1989).
Salvador DALI (1904-1989). « Don Quichotte assis ».
Salvador DALI (1904-1989).
Bronze. Signé.
Salvador DALI (1904-1989). « Dulcinea ».
Bronze. Signé.
Salvador DALI (1904-1989).