Affichage de 6801–6816 sur 7352 résultats
Salvador DALI, D’Après
Tirage photographique
Salvatore GALLO (XXème siècle)
Pastel sur papier, signé et daté 1972 en haut à gauche.
SAM FRANCIS (1923-1994), D’Après
250€ Ajouter au panier -
Sam FRANCIS, D’Après
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche.
SEEN (Né en 1961)
Acrylique et bombe aérosol sur toile, signée de l’empreinte du pouce de l’artiste.
SEEN (Né en 1961)
Acrylique et bombe aérosol sur toile, signée au dos.
SEEN (Né en 1961)
Acrylique et bombe aérosol sur papier, signée au dos.
SEEN (Né en 1961) Batman
Acrylique et bombe aérosol sur toile
SEEN (Né en 1961) Batman
SEEN (Né en 1961)
SEEN (Né en 1961) Multi Tag Serie XL,2022
SEEN (Né en 1961)
Acrylique et aérosol sur toile
Semyon PLATONOV (1860-1925)
Huile sur toile, signée en cyrillique bas à gauche.
Serge GAINSBOURG (1928.1991)
Album 33 tours édité par Philips en 1981 avec authographe
Serge VANDERCAM (1924 – 2005)
Aquarelle sur papier, signée en bas vers la gauche.