Affichage de 6817–6832 sur 7352 résultats
Serge VANDERCAM (1924 – 2005)
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche.
Serge VANDERCAM (1924 – 2005)
Sergei Yur’evich SUDEIKIN (1883-1946)
Aquarelle sur carton, signée et datée en bas à droite.
Sergej Ivanovic KALMYKOV (1891-1967)
Encre de chine sur papier
Sergej Yakovlevich SENKIN (1894-1963) , Attrib.à
Huile sur toile, signée en cyrillique et datée 1920 en bas à gauche.
Sergej Yakovlevich SENKIN (1894-1963), Attribué à
Sergey Ivanovic KALMYKOV (1891-1967) Blue Gipsy
Sergey Ivanovic KALMYKOV (1891-1967)
Sergey Ivanovic KALMYKOV (1891-1967) Kapruna (Blue Gipsy)
Huile sur carton, signée
Sergey Ivanovic KALMYKOV (1891-1967) Tscheburaschka, 1946
Huile sur carton, signée
Sergey VINOGRADOV (1869-1938)
Huile sur toile
SETH (Né en 1972)
Impression Offset sur papier
SETH (Né en 1972)
Planche de 9 timbres signée
SETH (Né en 1972) At the windows, 2020
Lithographie rehaussée à la main
SETH (Né en 1972)
SETH (Né en 1972) Dans ta maison,2023
SETH (Né en 1972)