Affichage de 6865–6880 sur 7352 résultats
Shepard FAIREY (Obey Giant dit) (Né en 1970)
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
Sérigraphie en couleurs sur papier recyclé.
Sérigraphie en couleurs sur papier, signée et datée en bas à droite.
Sérigraphie en couleurs sur papier. Signée et datée.
Impression sur pochette de disque vinyle. Signé et numéroté 151/500. Accompagné de deux Vinyles.
Shepard FAIREY dit ” Obey ” (né en 1970)
150€ Ajouter au panier -
Shepard FAIREY dit ” Obey ” (Né en 1970)
Impression sur pochette de disque vinyle
Sérigraphie couleurs sur papier fort, signée