Affichage de 6897–6912 sur 7352 résultats
Slim AARONS (1916-2006)
Tirage photographique original.
Slim AARONS (1916-2006)
Slim AARONS (1916-2006)
Slim AARONS (1916-2006)
Slim AARONS (1916-2006)
Slim AARONS (1916-2006)
Slim AARONS (1916-2006) Christmas Swim
Tirage photographique original
Slim AARONS (1916-2006) Family Pool
Slim AARONS (1916-2006) Marbella House Party
Slim AARONS (1916-2006) Penthouse Pool
Tirage photographique originalb
Slim AARONS (1916-2006) Poolside Gossip
Slim AARONS (1916-2006) Relaxing at lake tahoe
SNEAK (XX-XXI)
Sculpture en résine peint à l’acrylique, signé
Sonia DELAUNAY (1885-1979), D’après
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche.
Sophie BADENS (Né en 1969)
Tirage argentique sous Diasec