Affichage de 6913–6928 sur 7352 résultats
Sophie BADENS (Né en 1969)
Tirage argentique sous Diasec
Sophie BADENS (Né en 1969)
Tirage argentique sous Diasec
Sophie BADENS (Né en 1969)
Tirage argentique sous Diasec
Sophie CHIR (Née en 1964)
3 500€ Ajouter au panier -
Sophie DESTREE, BY SO., (Née en 1976)
Huile sur toile enveloppée dans de la toile cirée transparente
SOSNO (1937-2013)
Dessin au stylo Bille
SOSNO (1937-2013) par SÉCHAUD
Dessin au stylo bille bleu sur la page de garde
SOSNO (1937-2013) par SÉCHAUD Z’éditions, 1994
Dessin au stylo bille bleu
SOSNO (1937-2013) par SÉCHAUD
SPACE INVADER (Né en 1969)
Lithographie 3 couleurs avec gaufrage
SPACE INVADER (Né en 1969)
Suite de 10 POSTERS en couleurs
SPACE INVADER (Né en 1969)
Rubik’s cube sérigraphié.
SPACE INVADER (Né en 1969)
Lithographie 3 couleurs avec gaufrage et une sculpture en vinyle
SPACE INVADER (Né en 1969), D’Après
Affiche impression offset en couleur sur papier