Affichage de 6945–6960 sur 7352 résultats
ST DUPONT – Paris Étui à cigare
150€ Ajouter au panier -
STATUE PERLEE BAMILEKE / BAMOUN (XXème Siècle) – CAMEROUN.
Sculpture en bois, perles et textile
Stef VAN LOOVEREN
2 500€ Ajouter au panier -
Stéphane CHAVANIS (Né en 1956)
Plexiglas, câble, poulies, poids, pigments.Signé et numéroté 3/8 sur le dessus.
Steven D.GAGNON (Né en 1973)
Peinture sur fond sérigraphié, signé
Steven HARRINGTON (XX-XXI siècle) Self
Sérigraphie sur papier
STREET ART SCHOOL
Peinture au pochoir en noir, blanc et jaune
STREET ART SCHOOL Girl with Ballons
Ensemble de deux bombes aérosol.