Affichage de 6961–6976 sur 7352 résultats
STREET ART SCHOOL Haring Dog
Ensemble de deux bombes aérosol.
STREET ART SCHOOL -Mario
STUDIO EDITIONS
16 Dessous de verre en plexiglas.
SUI JIANGUO (Né en 1956)
Sculpture en fiberglass
SUI JIANGUO (Né en 1956)
Sculpture en polyrésine
SWAROVSKI.
Boule à neige
SWAROVSKI. Boule à neige contenant des
Boule à neige
SWATCH X Keith HARING, D’APRES. Mickey Mouse Swatch special editions by Keith Haring, 1985-1986.
Ensemble de trois montres Mickey Mouse et de la très rare maxi dial
Sylvain VIGNY (1903-1970)
Aquarelle sur papier
TABOURET BAMILEKE / BAMOUN (XXème Siècle) – CAMEROUN.
Sculpture en bois peint
TABOURET BAMILEKE / BAMOUN- CAMEROUN. (XXème Siècle) Grand tabouret royal perlé. Sculpture en bois et peinture.
Grand tabouret royal perlé
Takashi & KYNE Untilted P, 2021
Takashi & KYNE
Takashi & KYNE Untilted Q, 2021
Takashi & KYNE
Takashi & KYNE Untilted R, 2021
Takashi & KYNE
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Planche de skate sérigraphiée
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Planche de skate sérigraphiée