Affichage de 7041–7056 sur 7352 résultats
Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’après
Sérigraphie en couleur sur papier
Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’après « Kiki rose ». 2002.
Peluche-sculpture en tissus synthétique
TAKASHI MURAKAMI & VIRGIL ABLOH (XX-XXI) HALLOW
1 500€ Ajouter au panier -
TAKASHI MURAKAMI & VIRGIL ABLOH (XX-XXI) O (OFF-WHITE)
1 500€ Ajouter au panier -
TAKASHI MURAKAMI & VIRGIL ABLOH (XX-XXI)
1 500€ Ajouter au panier -
1 500€ Ajouter au panier -
Tamas F. FARKAS (XXème siècle), école hongroise
Huile sur panneau d’isorel, signée, titrée et datée au dos.
Tamas FARKAS (Né en 1951), école hongroise
Technique mixte sur isorel. Signé et daté au dos.
TANC (Né en 1979)
Acrylique sur toile, signée
Teresa PUPPO (XXème siècle)
Huile sur toile, signée et titré au dos.
Terry O’ NEAL (1938-2019), D’APRÈS
Tirage noir et blanc sur dibond
Théo TOBIASSE (1927-2012)
Huile sur toile, signée, datée X.81 et titrée.
Théo TOBIASSE (1927-2012)
80€ Ajouter au panier