Affichage de 7105–7120 sur 7352 résultats
TRAVAIL ART DECO DU XXème SIECLE – DANS LE GOÛT DE GEORGE BARBER
Huile sur toile.
TRAVAIL BELGE DU XXÈME SIECLE
TRAVAIL CONTEMPORAIN
Sculpture en laine de mouton et acier
TRAVAIL DES ANNEES 60
Paire de lampadaires en laiton
TRAVAIL DES ANNES 80 DANS LE GOUT DE PHILLIPE STARK
Banquette d’angle tripode
TRAVAIL ITALIEN CONTEMPORAIN
Deux lampes en aluminium
Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
Eau-forte, 1 des 50 exemplaires, sur papier japon nacré.
Tsuguharu FOUJITA (1886-1968), d’après
Lithographie sur papier, porte une signature non garantie en bas à droite et numérotée 144/200.
TSUGUHARU FOUJITA (1886-1968), D’APRES
350€ Ajouter au panier -
Ubay MURILLO (Né en 1978, Tenerife)
Huile sur toile, signée
Ubay MURILLO (Né en 1978, Tenerife) Die Figuren,2011
Umberto ALIZZI Alias Dr LOVE (Né en 1991)
700€ Ajouter au panier -
UNIVERSAL GENEVE, Compax, chronographe,
700€ Ajouter au panier -
V.SASHIN (1889-1972)
Václav SPALA (1885-1946
Aquarelle sur papier, signée
Vadim Georgievic MELLER (1884-1962)
300€ Ajouter au panier