Affichage de 7137–7152 sur 7352 résultats
VASSILAKIS TAKIS (1925-2019). « Magnetic Evidence 1983 ».
VASSILAKIS TAKIS (1925-2019).
Vera Ignatievna MUCHINA (1889-1953)
Verner PANTON (1926-1998), Dans le goût de
Lampadaire type H, circa 1969
VERSACE GRAND SAC CABAS en cuir
700€ Ajouter au panier -
VHILS (Né en 1987) Amorphous,2019
VHILS (Né en 1987)
Edition sérigraphique, rehaussée à la main
Viatcheslav KALININ (Né en 1939) Attribué à -The Kiss
Huile sur toile, signée
Victor CHARRETON (1864-1936) A l’ombre du platane
Huile sur toile, signée
Victor VASARELY (1904-1997) Globe Folklore Planet, 1973
Lithographie sur papier
Victor VASARELY (1906-1997)
1 200€ Ajouter au panier -
Victor VASARELY (1906-1997), d’après
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.
VICTORIA’S SECRET.
Boule à neige
Viktor Nikranorovitch PALMOV (1888-1929), Attrib.à
Technique mixte sur carton, porte un monogramme en bas à droite.
Viktor Nikranorovitch PALMOV (1888-1929), Attribué à
Vincent FAUDEMER – BABOLEX X SNOOP DOG Babosnoop
Sculpture en résine poly-vinyle chromée et laquée
Vladimir Egorovitch MAKOVSKI (1846-1920)
1 500€ Ajouter au panier